Просмотры

пятница, 31 октября 2014 г.

Опять не прогадал с выбором фильма на просмотр, выбрал конечно же нечто!

Рога - Мнение

Еще когда только узнал об этом фильме, сразу появился интерес к нему, но я был в сомнениях так как не понимал что покажет фильм, о чем расскажет. В итоге что мы имеем:

Драма, любовная история, фантастика, ужас, комедия, самую малость треш и все это частично переплетается в картине. Не могу не сказать, что я в легком восторге, в легком, потому что фильму чего то не хватает как мне кажется, но все что автор хотел показать - он показывает.

Да, как ни странно это и любовная история, с неожиданностями, с простой драмой но все же пробирающей до мурашек.

У главного героя убивают девушку, все жители городка думают на него, парень отрекается от бога из за считаемой несправедливости. На следующий день у него начинают расти рога, и парень постоянно слышит от людей все их самые сильные желания. Вот лишь начало сюжета, и ведь отличная придумано - не правда ли? Дак дальше будет настолько интересно, насколько только можно. Будут и неожиданности.

Тема любовной истории окажется к концу поражающей, правда которую узнает главный герой кого то возможно даже до слез доведет, ради того и стоит смотреть фильм!

Про такое кино и не подумаешь, а он почти как детектив.

Редклифф, что же ты делаешь чувак, ты же совсем правильно поступаешь - опять снялся в хорошем фильме.

Игра актеров - все просто великолепно.

Очень понравилось как изобразили в концовке демона, реально устрашающий, какой то необычный.

Саундтрек, от музыки в фильме крышу не снесло, но все же один отличный трек воспроизвели и это далеко не тема фильма - the pixies - where is my mind.

Какое бы не было заманчивое название, фильм оказывается простым но очень приятным зрелищем.

8,5 из 10 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ФИЛЬМ ТОГО СТОИТ!

Комментариев нет: